Версия для слабовидящих

Квест для первокурсников «My Music Team» – «Моя музыкальная команда»

04 декабря в 16:30 часов в ЯМК им.М.Н.Жиркова состоялся I квест для первокурсников «My Music Team» – «Моя музыкальная команда».  В квесте приняли участие представители всех отделений колледжа. Ребятам предстояло соревноваться командами своих отделений для решения.

20191204 170158
Цели мероприятия: сплочение учебных коллективов студентов 1 курса ЯМК им.М.Н.Жиркова, развитие интереса к истории музыки, развитие командного духа учащихся отделений, проверка знаний истории ЯМК им.М.Н.Жиркова, развитие творческого и логического мышления участников посредством решения разноплановых задач, развитие интереса в развитии музыкальных навыков у студентов, развитие тяги к знаниям и кругозора у студентов. В арсенале заданий было – знакомство с командами, найти по ключам в загаданные аудитории, изображения известных персоналий из истории колледжа, изображения известных композиторов, а также расшифровка музыкального текста. В ходе мероприятия все студенты смогли лучше узнать друг друга, и работать сообща над решением заданий.

Общий приз командам после прохождения всех туров квеста были вкусные угощения и сладкие напитки. Спасибо всем за участие!