Версия для слабовидящих


Notice: Undefined variable: slidescaption1 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 154

Notice: Undefined variable: slidescaption2 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 157

Notice: Undefined variable: slidescaption3 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 160

Notice: Undefined variable: slidescaption4 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 163

Notice: Undefined variable: slidescaption5 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 166

Notice: Undefined variable: slidescaption6 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 169

Лауреаты и дипломанты III Республиканского конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах «ТАЛАНТЫ НАРОДНЫЕ» 2016 г., посвященного 65-летию заслуженного деятеля искусств РС(Я) Л.П. Киселёвой

Номинация «Соло» – 9-12 лет
Лауреат I степени
Волкова Софья (домра)
Уйба Андрей (домра)

Лауреат II степени
Киреев Артем (гитара)
Лукин Анатолий (балалайка)
Черепанов Михаил (домра)
Комар Денис (баян)
Цихлер Александра (аккордеон)

Лауреат III степени
Бердашкинова Алиса (домра)
Богатырев Данила (домра)
Семёнов Павел (баян)
Слепцов Артем (баян)

Дипломант
Горбунов Данил (балалайка)
Давыдова Анна (домра)
Клейменова – Чирова  Светлана (домра)
Курносова Дарья (домра)
Поляченко Кирилл (балалайка)
Семенов Александр (балалайка)
Сивцев Артем  (домра)
Хушеева Дарья (гитара)
Алексеев Алексей (баян)
Григорьев Александр (баян)
Комаров Михаил (аккордеон)
Мандров Александр (баян)

Специальный приз «Надежда» от членов жюри
Волкова Софья (домра)

Номинация «За волю к победе»
Попова Алина  (домра)

Номинация «Соло» – 13-15 лет
Лауреат I степени
Олаг Иван (домра)
Давыдов Константин (баян)

Лауреат II степени
Гулевич Никита (балалайка)
Оконешникова Дарья (домра)
Самыров Эрик (баян)
Скрыбыкин Сергей (баян)

Лауреат III степени
Гарифулина Рената (домра)
Малых Антон (домра)
Саранчин Андрей (гитара)
Сергеева Виктория (домра)
Чебыкин Константин (гитара)
Стручков Артур (баян)
Сабитов Данил (баян)

Дипломант
Горбунов Юрий (балалайка)
Корякина Джульетта (домра)
Радионова Анастасия (домра)
Смирнов Александр (гитара)
Чугунов Степан (гитара)
Иванов Айаал (баян)
Неустроев Лев (баян)
Платонова Дарья (баян)
Щукина Раиса (аккордеон)

Номинация «За лучшее исполнение произведения якутского композитора на выборном баяне»
Давыдов Константин (баян)

Номинация «Соло» – 16-18 лет
Лауреат I степени
Пшенников Владислав (балалайка)

Лауреат II степени
Рыбкина Екатерина (балалайка)
Шамова Софья (домра)

Лауреат III степени
Боков Олег (балалайка)
Чеботарев Павел (балалайка)

Дипломант
Никитин Егор (гитара)
Самонкина Александра (домра)   
Сараева Надежда (балалайка)

Номинация «За артистизм»
Рыбкина Екатерина (балалайка)

Номинация «За лучшее исполнение произведения якутского композитора»
Рыбкина Екатерина (балалайка)

Номинация «Соло» – 17-21 лет
Лауреат I степени
Дядин Николай (баян)

Лауреат III степени
Леханова Ирина (гитара)

Дипломант
Колосов Егор (гитара)

Номинация «Ансамбль» – до 12 лет
Лауреат I степени
Дуэт «Скерцо»: Бердашкинова Алиса (домра), Уйба Андрей (домра)

Трио домр «Сюрприз»: Клейменова – Чирова  Светлана, Андреюк Елизавета, Волкова Софья

Лауреат II степени
Дуэт «Ручеёк»: Худоярова Полина, Соврасова Анна

Лауреат III степени
Дуэт – баян и аккордеон: Сабитов Данил, Комаров Михаил

Дуэт «Карусель»: Курносова Дарья, Соболева Наталья

Дипломант
Дуэт «Задоринка»: Рождественская Диана, Сивцева Анна

Дуэт домр: Попова Алина, Максимова Дайаана

Номинация «Ансамбль»  – 13-16 лет
Лауреат I степени
Трио «Надежда»: Олаг Иван, Карпиевич Кирилл, Чеботарев Павел.

Лауреат II степени
Трио гитаристов «Фортуна»: Чугунов Степан, Саранчин Андрей, Чебыкин Константин

Лауреат III степени
Дуэт баянистов: Давыдов Константин, Самыров Эрик

Трио «Контраст»: Бородина Дарья, Путилин Андрей, Цихлер Александра

Трио «Изумруд»: Гарифулина Рената, Черепанов Михаил, Оконешникова Дарья

Дипломант
Дуэт «Вдохновение»: Бородина Дарья, Путилин Андрей

Ансамбль «Серебряные струны»: Сергеева Виктория, Винтовкина Екатерина

Номинация «Ансамбль»  – 17-21 лет
Лауреат II степени
Квартет: Еряшева Виктория, Яковлев Александр, Нифонтов Михаил, Никифоров Дьулустан

Лауреат III степени
Дуэт «Вдохновение»: Никитин Егор Дмитриевич (гитара), Шамова Софья Сергеевна (домра)

Трио «Ритм»: Смирнов Александр, Никитин Егор, Хушеева Дарья

Дипломант
Дуэт гитар: Леханова Ирина, Колосов Егор

Номинация «Ансамбль» – преподавательские коллективы
Лауреат III степени
Ансамбль преподавателей «Экспромт»

Номинация «Оркестр» детско-юношеские коллективы
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив РФ, оркестр народных инструментов МОБУ ДОД «Дворец детского творчества», г. Якутск.  Руководитель: Белолюбская Людмила Спартаковна

Лауреат II степени
Оркестр русских народных инструментов МБУ ДО  ДШИ г. Нерюнгри. Руководитель: Чулкова Лариса Георгиевна

Лауреат III степени
Оркестр баянов и аккордеонов МБОУ ДОД «ДШИ № 1» ГО «г. Якутск». Руководитель: Оглоблин Александр Петров

Дипломант
Оркестр МБУ ДО «ДМШ п. Беркакит», Нерюнгринский район. Руководитель: Лазаренко Т.Н. Концертмейстер: Крившич Г.В.

Оркестр МБУ ДО «Майинская ДШИ им. М.К. Поповой». Руководитель: Капитонова Светлана Ивановна

Оркестр «Северное сияние» МБУ ДОД «ДШИ», г. Мирный. Преподаватели: Немоляева Валентина Владимировна, Михеев Алексей Анатольевич

Номинация «Оркестр» преподавательские коллективы
Лауреат II степени
Оркестр народных инструментов МБОУ ДОД «Намская ДШИ им. З.П. Винокурова». Руководитель: Макарова Анна Афанасьевна

Лауреат III степени
Оркестр баянов и аккордеонов ГБПОУ  РС (Я)  «Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева» музыкальное отделение. Руководитель: Михайлов Николай Абрамович, Концертмейстер: Михайлова Светлана Николаевна

Педагогический оркестр МБУ ДО «Нюрбинская детская школа искусств». Руководитель: Константинова Нюргустана Руфовна

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen