Версия для слабовидящих

Специальности

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ и ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ  РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Республики Саха (Якутия)
«Якутский музыкальный Колледж (Училище) им. М.Н. Жиркова»

П Р И К А З
29 августа 2019  г.            № 166

По результатам вступительных экзаменов 2019 года,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить на 2019-2020 учебный год на 1 курс следующих абитуриентов по отделениям:


Специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство
1. Фортепиано
1. Кондакова Алексея Васильевича
2. Куприянова Тимура Игоревича
3. Новикова Айтала Эдуардовича
4. Попову Наталью Петровну
5. Сытник Екатерину Владимировну
6. Цкаеву Алану Таймуразовну

2. Оркестровые струнные инструменты
1. Давыдову Дайаану Сергеевну

3. Оркестровые духовые и ударные инструменты
1. Абрамова Семена Ивановича
2. Афанасьева Михаила Николаевича
3. Баишеву Флоренцию Юрьевну
4. Бурнашева Яна Юрьевича
5. Захарова Эдуарда Дмитриевича
6. Ильина Богдана Айсеновича
7. Сергеева Ньургустаана Агниевича
8. Слепцова Антона Васильевича
9. Стручкова Максима Сергеевича
10. Терентьева Егора Николаевича
11. Федосеенко Сима Вячеславовича
12. Цыпандина Глеба Олеговича

4. Инструменты народного оркестра
1. Афанасьева Василия Степановича
2. Аянитова Афанасия Трофимовича
3. Бакрамова Ивана Сергеевича
4. Захарова Егора Николаевича
5. Иванова Айаала Константиновича
6. Иванову Дарью Алексеевну
7. Колесова Владислава Дмитриевича
8. Кулаковскую Елизавету Дмитриевну – на платной основе
9. Матвееву Анну Петровну
10. Мельниченко Константина Викторовича
11. Фонарева Артура Олеговича
12. Худаева Александра Егоровича

Специальность 53.02.04 Вокальное искусство
1. Жиркову Валерию Аркадьевну
2. Жиркову Евгению Дмитриевну
3. Михалева Мирослава Саввича – на платной основе
4. Николаева Павла Андреевича
5. Ордахову Ньургуйаану Ивановну
6. Попова Петра Петровича
7. Пшенникову Анну Григорьевну – на платной основе
8. Тутукарову Анжелу Станиславовну

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1. Васильеву Сайаану Андреевну
2. Находкину Светлану Михайловну
3. Петрова Клима Валерьевича
4. Попову Анжелу Николаевну
5. Попову Карину Алексеевну
6. Семенова Рустама Николаевича
7. Харитонову Ангелу Романовну

Специальность 53.02.06 Хоровое дирижирование
1. Васильеву Екатерину Кирилловну
2. Дмитриеву Любовь Петровну
3. Ксенофонтову Айталину Константиновну
4. Петрову Санию Прокопьевну
5. Семенову Анжелику Степановну
6. Ситникову Жанну Денисовну
7. Тумусова Ньургуна Александровича
8. Турантаеву Нарию Павловну
9. Черемкину Карину Константиновну

Специальность 53.02.07 Теория музыки
1. Васильева Дьулустана Васильевича
2. Скрыбыкина Сергея Владимировича

Специальность 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады
1. Афанасьева Мичила Афанасьевича – на платной основе
2. Симонову Людмилу Игоревну – на платной основе
3. Скобелева Спиридона Григорьевича – на платной основе

Основание: результаты приемных испытаний, протоколы ПК.

Директор ЯМК (У)                        А.А. Щербаков

Скачать приказ о зачислении