Версия для слабовидящих


Notice: Undefined variable: slidescaption1 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 154

Notice: Undefined variable: slidescaption2 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 157

Notice: Undefined variable: slidescaption3 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 160

Notice: Undefined variable: slidescaption4 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 163

Notice: Undefined variable: slidescaption5 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 166

Notice: Undefined variable: slidescaption6 in /var/www/vhosts/yamuscol.ru/httpdocs/templates/meembo-red/index.php on line 169

Специальности

Отправить в FacebookОтправить в TwitterОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ и ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Якутский музыкальный Колледж (Училище) им. М.Н. Жиркова»

П Р И К А З
«07» июля 2017 г.                                       №  170  

По результатам вступительных экзаменов 2017 года,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить на 2017-2018 учебный год следующих абитуриентов на 1 курс по отделениям:

53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады»

1. Карнышева Мария Борисовна*
2. Арбугина Татьяна Анатольевна*

53.02.03 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

1. Юргина Анастасия Олеговна
2. Слепцова Евгения Ильинична
3. Михайлова Сахая Егоровна
4. Соловьева Клара Васильевна
 
Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Шамаева Ольга Михайловна *
2. Борисова Наталья Марковна
3. Соловьев Эльдар Леонидович
4. Федоров Виталий Владимирович
5. Диодоров Петр Васильевич

Инструменты народного оркестра

1. Оппоев Константин Петрович
2. Белолюбский Александр Михайлович
3. Брусенин Альберт Любомирович
4. Попова Анастасия Андреевна
5. Боков Иван Александрович
6. Тарасюк Дарина Александровна *
7. Литвинова Елена Михайловна *

53.02.04 «Вокальное искусство»

1. Пикутский Дмитрий Николаевич
2. Степанова Юлия Николаевна
3. Жиркова Анжела Андреевна

53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

1. Старкова Светлана Семеновна
2. Ретинская Людмила Ивановна
3. Заровняева Наталья Степановна
 
53.02.06 «Хоровое дирижирование»

1. Ли Алина Адамовна
2. Шако Алена Сергеевна
3. Попкова Татьяна Юрьевна
4. Федорова Дарина Алексеевна
5. Иванова Айыллана Павловна

53.02.07 «Теория музыки»

1. Косицына Анастасия Юрьевна
2. Филиппов Наум Наумович
3. Тарасюк Дарина Александровна *

Вр. и.о. директора Ч.К. Скрыбыкина

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen